Белая полоса на языке

Был контакт с проституткой, сдавал тесты, результаты отрицательные, вылезло белое петно на языке похоже на волосатую лейкоплакия

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день, нет, это совершенно не похоже на волосатую лейкоплакию.

Принятый ответ

Роман, добрый день
Никакого отношнения к лейкоплакии это не имеет, обычны стоматит

Рекомендуют в данном случае:
- ограничить твердую и горячую пищу
- стоматофит полоскать рот 3 р/д 7 дней
- Дентамет или винилин в местно 2 р/д до заживления

Принятый ответ

Здравствуйте! На фото нет волосатой лейкоплакии. Больше похоже на прикус, возможно во сне. Если беспокоит, можете помазать облепиховым маслом.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото Стоматит.
Рекомендую:
Раствор эплан 3 р в день 2 недели
Метрогил Дента 3 р в день 2 недельи
Разница между нанесением в час
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не лейкоплакия.
Больше похоже на то , что ночью прикусили.
Мирамистин 2 раза в день 7 дней.
Наружно Метрогил Дента гель 3 раза в день после еды 7 дней.
Из рациона исключить всё острое и горячее.

Здравствуйте, это не похоже не лейкоплакию, возможно стоматит или раздражение . Нужен очный осмотр врача

Здравствуйте!
По фото нет признаков волосатой лейкоплакии, а также нет признаков иппп.
На языке могут появляться налеты, изменяться сосочки, это может быть связано с питанием, курением. Патологии не вижу.