Анализ на ВИЧ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдал тест на ВИЧ спустя 3 месяца после контакта, результат отрицательный (тест 4 поколения), за три дня до сдачи принимал полиоксидоний по назначению врача, так как был ослаблен иммунитет после короновируса, мой вопрос насколько достоверен результат в этом случае?

34 года

Здравствуйте, Александр
Ваш результат достоверен!
Вич у вас нет
Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день
Анализ информативен на 100%
Вы здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш результат анализа достоверен. Прием полиоксидония на результат повлиять не мог, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вич инфекции у вас нет( вы подтвердили ее отсутствие отрицательным тестом который достоверен уже через 6 недель от контакта методом ифа 4 поколения). Не волнуйтесь

Принятый ответ

Александр, здравствуйте! Не переживайте, результат достоверен. Этот препарат никак на результаты не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат достоверный, препарат на результат не влияет

Здравствуйте! Результат достоверный. Не переживайте!