Мозоль на подошве ноги
Здравствуйте, у бабушки есть мозоль на подошве ноги которая иногда болит если на неё наступать, её можно срезать если распарить и боль исчезает. Можно ли сделать что то в домашних условиях так как бабушка малоходящая и её сложно отвезти в врачу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте , Алексей
Верно, похоже на мозоль
Пробуйте пластырь салипод прикладывать
Если не справитесь
Вызывайте подолога на дом, сейчас есть такая услуга
Они сейчас очень хорошо это убирают
Здравствуйте, это мозоль . Можете использовать пластырь салипод и стараться разгрузить от нагрузок эту область
Здравстуйте
Лейкопластырь Салипод.