Ковид. КТ-1. Двусторонняя пневмония. Правильное ли лечение?

Здравствуйте. Мне 37 лет. Угораздило заразиться Covid (брали тесты, да и у нас вся семья болеет, т.к. был контакт с зараженным). Сделал КТ (по своей инициативе), показало двустороннюю пневмониЮ легкой степени (КТ-1, <5% поражение). Температура 37-38,2. Одышки нет. Врач назначил лечение: 1) 2 антибиотика: Азитромицин (500), Аугментин (1000) - 2 раза в день. 2) Аскорутин, Амброксол, Линекс - 2 раза в день 3) Лоратадин (на ночь) 4) Противовирусные по схеме: Циклоферон и Грипферон Какие вопросы: 1. Как Вы оцениваете рекомендованное врачом лечение? На что стоит обратить внимание? Каковы рекомендации? 2. Могу ли лечиться дома? Как понять, что ситуация ухудшается и пора лечь в больницу? 3. Можно ли делать КТ повторно? Через какое время целесообразно и, при этом, менее опасно? Большое спасибо за профессиональное мнение!

Здравствуйте. Лечение адекватное. Через 10 дней, КТ контроль, ОАК, коагулограмма, СРБ. Больше пейте жидкости, лежите на животе не менее 4-х часов в день и ночью не менее 6. При одышке, температуре более 4-5 дней, усилении кашля, вызывайте СМП.