Кровотечение
болел живот спустя несколько часов начелось сильное кровотечение льет как из ведра и вышло 2 сгутка крови. срок беременности около 4 месяцев что делать это опасно?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ирина, доброе утро! Это кровотечение при самопроизвольном аборте! Вам срочно надо в больницу!!!!