По холтеры разъяснение

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Объясните,пожалуйста,к чему приведёт,если уровень ST колебался от —0,84 на 1 канале до +0,84 на 3 канале. Суправентрикулярная экономическая активность отмечена в виде 23 одиночных SV экстремистов. Спасибо!

Здравствуйте, Галина! У Вас нет никакой угрозы со стороны сердца, Холтер вариант нормы! Здоровья Вам и долгих лет жизни!