Ничего не меняется от Ирифрина
Здравствуйте,сходила на осмотр к врачу ,жаловалась на сильную утомляемость глаз ,под конец дня хочется расфокусировать зрение ,потому что очень неприятно глазам.Назначили Ирифрин. После закапывания ничего не меняется.Зрение не ухудшается,зрачки не расширяются.Нормально ли это?Или я что-то неправильно делаю.Обычно капаю перед сном,без телефона книг ,закрываю глаза и лежу ,через 40-50 минут встаю смотрю чтобы увидеть эффект,но его нет…
Здравствуйте ?капли,действительно,незначительно затуманивают зрение,и зрачок расширяется слабо.другое дело-Мидримакс,этот препарат в идеале ?но вы следуйте рекомендациям и на очном приеме уже будет понятно,снят ли спазм аккомодации у вас?ограничьте гаджеты,дайте глазам отдохнуть за это время.