Месячные на фоне приёма противозачаточных таблеток

Здравствуйте, лет 5 принимаю Линдинент-20,все было нормально. В этом месяце на второй неделе цикла начались месячные, которые продолжаются уже пять дней. Таблетки я продолжаю принимать. Что это и что делать дальше?

Здравствуйте. Может вы пропустили приём? На фоне этого может начаться кровотечение отмены

Ирина, добрый день! Это может значить, что надо пересматривать назначение линдинета - он Вам перестал подходить