Возможно ли это — вопрос №2684129
Добрый вечер,подскажите пожалуйста Ребенк 1.6 сьел арахис,пока жувал,вздохнул видемо не так подавился,часть арахиса вышла,очень сильно кашлил.По итогу на следующий день во сне начал хрипеть,повезла в стационар,сделали рентген,ни чего не видели,отправили в областную больницу По приезду туда у него поднилась температура 38.7,сбили,ребенка послушали,сказали,что все хорошо слышно,диагноз прорезывание зубов(лезут 4клыка).В итоге после этого на следующеи день,снова температура Поехали снова к педиатору,присоединился не значительный кашель,выписали клацид,пропили,температура спала,кашель так и остался,поехали снова в инфекционнный стационар Там сказали что бронхит,присоединились сопли,снова панцев,по итогу,пропили,кашель вроде утих,сопли зелёные Кашель мокрый. Того случая с арахисом прошло 2недели Сегодня утром,ребенк начал так резко кашлить и очень сильно,и по итогу из рта вылелети две твёрдые белые штуки,но с запахом гнили и уже с желтоватым котёнком.Скажите пожалуйста мог ли он спустя две недели выкашлять все это,а если нет то что это могло быть?Размер этих штучек что вышло ну с ноготь ребёнка
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!