Кровяная прожила в выделениях. — вопрос №2684190
Здравствуйте. Беременность 9 недель. Ставлю утрожестан вагинально. На один день сдвинул время введения на пару часов. Через час после введения увидела маленькую кровавую прожилку, розового, не аллого цвета. На следующий день вернула прежние часы, ничего не было. Сегодня ставила по обычному времени, но к вечеру стало тянуть живот и опять появилась небольшая прожилка крови. Что это может быть и что делать? На узи 6 недели был гипертонус передней стенки, 10 дней дротаверина в/с и вечером папаверин. Принимаю фолиевую 500 и утрожестан 2 по 200.
Возраст: 30
Хронические болезни: Эрозия ШМНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!