Прерывание беременности

Добрый день. Сложная ситуация, можно сказать критическая. Беременность 17 недель. Ребенка не хотела и не хочу. оставила под угрозой разрыва отношений. Теперь еще больше ненавижу себя за слабость и мужчину за то, что заставил. Готова принять уже всевозможные лекарства, чтобы случился выкидыш. Отторгаю его как на уровне подсознания, так и телесно не могу принять. У меня уже есть дочь от первого брака и кроме нее мне никто не нужен. Прошу только не нужно оказывать мне психологической помощи - сама психолог не плохой. Прошу реальной помощи

Здравствуйте, Оксана. Психологической помощи не окажу, а скажу, как врач, что плод в 17 недель - это уже полноценный человек. Поэтому ЛЮБОЕ прерывание беременности на этом сроке по советам врача уголовно наказуемо. Соответственно, никто не возьмет на себя такую ответственность.
Я Вас очень прошу еще раз все обдумать и постараться изменить свое отношение к тому ребенк, который еще не родился. Иначе, Вы себя просто изведете. Помните, что малыш ни в чем не виноват и тоже хочет жить! Вспомните свою любимую дочурку новорожденной с маленькими рученками и маленькими ножками. И вот представьте, как такое создание можно убить?

Оксана, доброе утро. Если вы неплохой психолог, то должны понимать, что ситуация действительно критическая и сами вы себе помощь оказать не сможете. Вам нужен квалифицированный специалист.В состоянии беременности гормональный фон играет иногда такую злую шутку как с вами, у некоторых беременных появляются такие мысли. Когда вы родите и Ваш ребенок начнет расти у вас на глазах, вам будет стыдно за эти мысли. Ребенок в 17 недель практически полностью сформирован и убить его сейчас, это практически то же самое, что убить новорожденного. Если беременность случилась, то будьте взрослым человеком и возьмите на себя ответственность за маленького человека, который начал жить благодаря Вам. А он уже начал жить, пусть и внутри Вас.