Прерывание беременности — вопрос №26845
Добрый день. Сложная ситуация, можно сказать критическая. Беременность 17 недель. Ребенка не хотела и не хочу. оставила под угрозой разрыва отношений. Теперь еще больше ненавижу себя за слабость и мужчину за то, что заставил. Готова принять уже всевозможные лекарства, чтобы случился выкидыш. Отторгаю его как на уровне подсознания, так и телесно не могу принять. У меня уже есть дочь от первого брака и кроме нее мне никто не нужен. Прошу только не нужно оказывать мне психологической помощи - сама психолог не плохой. Прошу реальной помощи
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!