Консультация терапевта /

76 лет мужчина во сне ухудшается работа сердца просыпаюсь каждый раз в районе 3 часов ночи в туалет и чувствую нехватку воздуха пульс учащенный и елк прощупываеться — вопрос №2684662

21 просмотр

Были ранее случаи сбоя аритмии пью днем в течении дня 1 таблетку пропанорма

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Необходимо очно проконсультироваться с кардиологом. Сделать эхо-кг и Холтеровское мониторирование. Сдать коагулограмму. Будьте здоровы пожалуйста ?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Укус насекомого. Клеща?
45 мин. назад
749.00 р.
Юлия
Вопрос закрыт
Головная боль
1 час назад
750.00 р.
Ирина, Сургут
Риск отравления краской
1 час назад
749.00 р.
Олег
Головная боль
2 часа назад
750.00 р.
Александра
Вопрос закрыт
Белый налет на языке
3 часа назад
749.00 р.
Анастасия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Хорошее отношение Узнала возможный диагноз Да, спасибо
фотография пользователя
Педиатру Михаил Ивашев
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
фотография пользователя
Терапевту Юлия Перфилова
Спасибо большое, все подробно объяснили , и посоветовали. Информация была полезной Врач хороший...