Тянет внизу живота

Добрый день. Подскажите пожалуйста, 5 дней тянет внизу живота, делала тесты на овуляцию 5 штук положительные. Но сейчас овуляции не должно быть.Грудь переодически болит, живот вздутый,перепадёт настроения. ( месячные по календарю через 6 дней)

Здравствуйте. Скорее всего это овуляция. Принимайте Ибупрофен если боль усилится. УЗИ омт на 7 день цикла