Вопрос про рецепт

Здравствуйте! Если я запишусь на консультацию к неврологу через этот сервис, мне могут выписать рецепт на атаракс? Я в прошлом году лечилась, другими средствами, были дорогие очень, Бринтелликс, и я забросила лечение, а сейчас нет времени идти в клинику к неврологу за консультацией и рецептом, есть возможность это сделать онлайн как то? У меня повышенная тревожность, и бессонница и тяжелый сон… В документах приложила выписку врача с прошлого года

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению онлайн рецепты на данном сайте мы не выписываем .

Спасибо, поняла!

Принятый ответ

Добрый день. К сожалению, выписывать рецепты и пересылать их дистанционно запрещено.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы записываетесь в любую клинику частную или государственную за выпиской
Онлайн рецепты не выдаются
Атаракс некоторые аптеки отпускают без рецепта

Ааа, поняла, спасибо, а я видела, что существует проект Электронный рецепт, и даже на гос услугах его выписывают, это правда есть?

Если ранее был назначен и у вас есть рецепт на руках
В рамках онлайн консультаций даже запрещено ставить диагноз и назначать лечение. Только информационная помощь

Ого, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
По закону рецепты выписываются в очном формате и в бумажном варианте с печатью врача и мед.организацией они отдаются на хранение в аптеку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Онлайн выписать рецепт нельзя. Но можно атаракс приобрести без рецепта, зависит от аптеки. Либо заказать в онлайн аптеке. Атаракс- это симптоматический препарат. Он не лечит, а только убирает симптомы на время приёма

Спасибо, поняла)

Здравствуйте, к сожалению , нет такой возможности.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать