Ползет не правильно

Ребенок начал ползать около 2-х недель назад. В пять с половиной месяцев. Ползет как на видео, что делать с этими?. Сейчас ребёнку 6-то месяцев. Исполнилось 2 дня назад. У невролога были в 5 месяцев, сказали, что все хорошо

Нет
27 лет

Здравствуйте. Почитайте особенности моторного онтогенеза. Можно книгу Г. Лупандиной-Болотовой. Дети часто в начале осваивают ползанье назад, а через время начинают ползать вперёд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Валерьевна, спасибо большое, он ползет как раненый . Одну ногу не хочет задействовать, надо ли обратиться к врачу

Почитайте пожалуйста об этом г. Лупандину-Болотову (у неё есть канал в телеграмме). Также есть книги "сидеть, ползать, ходить).
В такой позе бывает что ребенок ребенок начинает ползать, но это не должно затягиваться на долго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Валерьевна, обязательно прочту! Спасибо еще раз

Принятый ответ

Рада была помочь. Буду благодарна Вашему отзыву, так как на сайте консультирую недавно. Растите здоровыми ❤