Планирование беременности

Здравствуйте Невролог прописал уколы Мелоксикам и Комблипен (боли в пояснице из за протрущии). Курс мелоксикама прошел, сейчас ставлю только Комблипен через день. Можно ли пробовать зачать ребенка сейчас? Скоро овуляция

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне можно, беременейте на здоровье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиля
Клиент

Игорь Игоревич, можно ли делать магнитотерапию на п/к отдел позвоночника?

Да, тоже вполне можно.

Принятый ответ

Лиля, здравствуйте

Да, Вы можете планировать беременность в этом цикле

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можете планировать беременность
Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, на данном этапе препараты не окажут никакого негативного действия

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно.
Тератогенным эффектом препараты не обладают

здравствуйте. Да, вы можете планировать беременность. Данные препараты не оказывают негативное влияние на плод. Сейчас начать прием витаминов: Фолиевая кислота 400 1р/д 3 месяца Вам и супругу, Для профилактики развития дефектов нервной трубки плода?

Здравствуйте, да, противопоказаний нет, можете планировать беременность