Беременность наступит или нет

Спали вчера с парнем без предохранения у меня есть девственная плотная плева никогда не было месячных мне 17 лет спали без предохранения выделялась только смазка и то не точно

Гайморит
17 лет

Здравствуйте, Вы проводили узи матки и придатков?
У Вас есть матка?
Если был половой акт с проникновением- то значит и дефлорация тоже произошла. В зависимости от того, почему нет ментсруауии и можно будет ответить о возможности наступления беременности

Ирина Геннадьевна, Здравствуйте месячных нет потому что плотная девственная плева и гормональный фон

если у вас было проникновение во влагалище, у Вас уже не может быть целостности девственной плевы. У Вас какой ко мне вопрос уточните