Консультация кардиолога /

Результаты ЭКГ — вопрос №2685054

Здравствуйте
Помогите расшифровать результаты пожалуйста
Очень беспокоюсь

Результат исследования
P: 0,08. PQ: 0,11. QRS: 0,10. QT: 0,33. QTc (Bazet): 0.342. RR: 0,93. ЧСС: 65.
Заключение
: Синусовый ритм с ЧСС - 65 уд.мин. : Нормальное положение электрической оси сердца. : Укорочение интервала P-Q. : зТ(+), снижен в AVF.
: Корригированный интервал QT в норме.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйтпо возможности прикрепите плёнку, так как часто автоматически интервалы считаются неправильно.
По описанию же всё в норме, ритм синусовый, правильный. Аритмий, блокад нет. Признаков ишемии нет
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Прикрепите пленку ЭКГ.
По описанию ЭКГ ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Буду рада вам помочь, обращайтесь

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Небольшое укорочение интервала PQ это ускорение проведения импульса от предсердий к желудочкам. Это связано с особенностями вегетативной регуляции сердечной деятельности.
По ЭКГ нет характерных признаков наличия дополнительных путей проведения. Нет нарушений ритма.
Все остальные показатели вариант нормы .
Не переживайте! Это хороший результат. Угроз нет..