Кот заваливается на бок при хотьбе — вопрос №268514
В феврале котёнок упал с дивана...видимо не удачно..после этого он не вставал..я сразу же отвезла в ветеринарную..сказали ,что скорее всего просто ушиб,потому что по снимкам переломов нет, предложили сделать мрт за 10 000, но такими средствами мы не располагаем, он не шевелелил задними лапами, не понимал,что они есть у него, я регулярно делала массажи , мы пытались ходить, он стал их чувствовать спустя 2 месяца!!!Реагирует наступает и пытается ходить,но при моей помощи,стоит убрать руку он заваливается на бок и падает, первый раз по снимкам переломов никаких не обнаружено, всё чисто, во второй клинике доктор увидел трещину...прошу помочь,что делать нам дальше (((( p.s У котёнка рахит, визуально врач определила,без анализов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!