Гормоны, мастопатия, мфя справа — вопрос №2685299
Здравствуйте. Со школьного времени беспокоит переодическое повышение давления 140/90, тахикардия, шаткость, расфокусировка зрения. Ставили всд. В 2020г. упала в обморок по неизвестной причине, после чего прошла обследование. Снова поставили всд. После этого у меня сформировался страх его повторения. Все 4 года нахожусь в тревожном состоянии, переодически испытывая все эти симптомы. Сейчас состояние ухудшилось, тревога, панические атаки, предобморочные состояния и т.д. Снова начала обследование. Невролог отправил к эндокринологу. Эндокринолог к гинекологу. Сдала впервые анализы на гормоны, они оказались повышены. По узи молочных желез фиброзно кистозная мастопатия. По узи малого таза мультифолликулярные яичники. Результаты обследований прилагаю. Подскажите, что со всем этим делать?
Возраст: 27
Хронические болезни: Всд, гастрит, пролапсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!