Нормальный рост хгч?
Добрый день! Последние месячные были 31.10.24, овуляция была или 13.11.24или 14.11.24(тест на овуляцию был с двумя красными полосками эти два дня). Сдавала кровь на хгч с интервалом 48 часов ( в одной лаборатории). Переживаю, нормальный ли прирост. Записана на УЗИ и на прием к гинекологу 6.12.24. 24.11.24. 13 мМе/мл 26.11.24. 65 мМе/мл 28.11.24. 169 мМе/мл 30.11.24. 386 мМе/мл 02.12.24. 691 мМе/мл
Добрый вечер! Прирост идеальный!
Здравствуйте, ХГЧ растёт хорошо, беременность развивается.
По УЗИ должно будет определяться плодное яйцо в полости матки.
Эмбрион 6 декабря скорее всего не увидят ещё.
Добрый вечер. Сегодня сдала еще раз кровь на хгч, завтра придет результат. Подскажите пожалуйста, а какой должен быть хгч чтобы уже было видно эмбрион и сердцебиение?
Принятый ответ
Примерно при 1500 видно плодное яйцо. А дальше уже по ХГЧ не ориентируемся, Показатель ХГЧ может быть очень вариабельным.
Эмбрион появится через 12- 14 дней от дня предполагаемой менструации.
Поняла, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост ХГЧ хороший, не переживайте. При уровне более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ
Здравствуйте.
Последний прирост не такой хороший, как хотелось бы, но цифры, в принципе, могут постепенно замедляться в норме.
Добрый день. Вчера еще раз сдавала кровь в интервале 48 ч. Пришел результат 1249. Это маленький прирост?