Пластика уздечки

Добрый день. Долго отекала уздечка и было принято решение о ее пластике. Врачь по факту ее удалил совсем. На 10 день были сняты швы. Сегодня 12 день. Утром при эрекции есть дискомфорт легкий на месте шва и ощущение натяжения. Подскажите по фото все ли нормально сделано, уйдут ли эти ощущения ? Второе это когда можно пробовать сексом заниматься, я уже сон потерял и чувствую себя не очень

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день, послеоперационный период (судя по фото) протекает типично. Я своим пациентам не снимаю швы , они "прорезываются". Думаю половой покой еще не мнее 7- 10 дней.

Здравствуйте! Такие ощущения вполне могут быть. Это нормально. Старайтесь по возможности избегать состояния эрекции. По фото всё хорошо выглядит.
Половые контакты рекомендуется возобновлять не менее чем через 2 - 3 недели. Смотрите по своим ощущениям.

Галина Александровна, избегать не получается. Она утром сама приходит.Не понял 2-3 недели с дня операции?

Да, с дня операции.

Понял. Неделю еще. Спасибо!

Принятый ответ

Да. Но нужно ориентироваться и по своим ощущениям. Может быть и раньше, а может и позже.

Принятый ответ

Добрый день. Ничего страшного по фото не вижу. Есть небольшие грануляции, идёт заживление. Можно обрабатывать бетадином. Половой покой на ещё пару недель и все должно быть нормально