Прижгла чистотелом папилома — вопрос №2685903
Здравствуйте. Год назад у меня возле носа появился выпуклый нарост, под цвет кожи, гладкий, потом слегка он стал коричневатым подтоном. Неделю назад я решила его убрать, прижгла чистотелом, т.к. думала, что скорее всего это папилома. Короста у меня отпала, она стала меньше, но до конца не убралась. Я решила её ещё прижечь, когда вытирала чистотел с кожи ватным тампоном, пошла кровь и я перепугалась, что вдруг это родинка.Что мне делать бежать к онкологу?Понимаю, что надо было это у врача удалять а не самостоятельно, но уже всё случилось.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!