Консультация по анализам
Добрый день.Сдала анализы прошу посмотреть.Вчера делала узи и флюраграфию в 18:00(для сведений)знаю что это может повлиять на результат
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результаты анализов - в норме; незначительное повышение базофилов требует контроля с пересдачей анализа крови через 2-3 недели.
Сергей Николаевич, подскажите,а по моче,там пограничное значение,я так понимаю,уробилиногена...откуда он взялся,странно,доп.обследование не нужно?
Вы неверно трактуете результат анализа; уробилиноген в моче - в норме; дообследования и лечения - не требуется.
Принятый ответ
Добрый день . у вас анализы в пределах допустимых значений. проще говоря , все в норме !
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась . Анализы в пределах нормы.✨??
Принятый ответ
Здравствуйте! Все показатели в нормальных значениях. Лечения и дообследования не требуют.
Есть ли какие то жалобы?