Держится температура 37,1-37,4

Добрый день. 15 мая по КТ двухсторонняя пневмония в легкой форме до 25%. Была температтура 37-37,1. Принимала Амоксиклав 14 дней. Температура стала 36,8-37. Закончила пить-температура подскочила до 37,5. Назначили Лефлобакт 7 дней. Не помог. Сейчас пью Азитромицин. Температура держится 37,1-37,4. Что делать? Уже месяц лечусь. На ковид - все отрицательно(мазки, антитела). Делаю гимнастику дыхания.

Здравствуйте. Желательно сделать контроль КТ, ОАК, СРБ. Пропейте Вобэнзим 1 месяц. Температура, слабость, редкий кашель может сохранятся 1-2 месяца.

Екатерина, КТ второй сделали через две недели. . Написали коротко:улучшение. Анализы сдали два раза: общий и биохимический.

Екатерина, по анализам: Гемоглобин 147, был 144. Относительное количество моноцитов:13,1.( было 12,7). Количество эритроцитов:5,27(было выше). Остальное : норма.

Екатерина, средний обьем тромбоцитов 10,5(было 11).

Екатерина, на данном этапе Вобэнзим мне не поможет.