Что нужно делать если в горле с боку на миндалине гнойники и они вышли не много?
Здравствуйте! Что это может быть? И чем лечить это? Просто я перенесла операцию по удалению надпочечника в июле и в октябре в конце переболела ковидом. Потом у меня начались панические атаки, мне психотерапевт назначил утром грандаксин и пароксетин и в обед грандаксин и на ночь тералиджен, теперь не знаю, чем лечить горло и что это за гнойники и еще в горле першит, переживаю что это еще и аллергия может быть у меня и так панические атаки, а тут еще это и ком как будто в горле
Принятый ответ
Добрый вечер! Переадресуйте вопрос ЛОР врачам, т к они занимаются консультацией по поводу заболевания горла, в настройках можно изменить специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно переадресовать вопрос лор врачам
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте стрепто тест и обратитесь к Лор - врачу !
Принятый ответ
Здравствуйте. Переправьте вопрос Лор-врачам
Принятый ответ
Здравствуйте! Данной проблемой занимается ЛОР-врач, по простому ‘ухо, горло, нос’. Офтальмологи занимаются глазами, вы можете задать свой вопрос о глазах.