Боль в боку — вопрос №2687244
Здравствуйте!
Меня беспокоят схваткообразные, ноющие, тупые боли в правом боку с иррадиацией в низ живота справа. Усиливаются при ходьбе. Если долго ходить, то боль начинает концентрироваться у края подвздошной кости и становится практически нестерпимой. В ногу НЕ отдает, болит ТОЛЬКО в правом боку. Мочеиспускание безболезненное, стул регулярный.
Боль уменьшается при принятии положения лёжа. Потом полностью проходит. Не купируются обезбаливающими. Утром, пока иду на работу, может вообще не беспокоить, но вечером сто процентов будут страшные боли по пути домой.
Была на консультации у терапевта, два раза у невролога, трёх урологов, нефролога, гинеколога, гастроэнтеролога.
Сделаны УЗИ органов брюшной полости, 4!!! УЗИ почек и мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, органов малого таза.
МРТ пояснично-крестцового отдела, МРТ грудного отдела позвоночника, КТ тазобедренного сустава, КТ почек и мочевыделительной системы
Анализы:
Капрограмма
Кальпротектин
Дисбактериоз кишечника
ОАК
Холестерол
Билирубин
АЛТ, АСТ
Фосфатаза
ТТГ и ПТГ
Мочевая кислота
Креатинин
Глюкоза
Натрий, магний, кальций, хлор
ОАМ
По результатам всех обследований и анализов никаких отклонений нет, все в норме. Абсолютно все.
Уважаемые врачи, скажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше? К кому обратиться?? Как избавиться от этой боли??