Резкий скачок веса 15 лет, за 3 мес 8 кг и нет изменении снаружи
Мне 15 лет, девочка, уже долго время вес был 49-51 кг,рост 162, в июле, августе была в лагере и там взвешивали было 50кг, в декабре в школе взвешивали уже 58,2 кг, рост такой же, нет изменений снаружи,не пойму что теперь делать, и возможно ли вернуть вес не измення фигуру? Весь что-то внутри поменялось?
Гастрит возможно
15 лет
Здравствуйте!
Возможно, были погрешности измерений.
Придерживайтесь здорового питания по методу здоровой тарелки, не забывайте про достаточную физическую нагрузку и вес будет в пределах нормы.
Он и сейчас в норме и при 51 кг, и при 58 кг.