Паропроктит — вопрос №2687718
В сентября возле ануса обнаружила уплотнение,которое через время стало сильно отекать,и появились сильные боли.Записалась на прием к проктологу,там же сделали узи,диагноз острый гнойны паропроктит.Всерыли,дренировали,пропила курс антибиотиков,доктор сказал что возможно ждем образования свища,через два месяца должна была прийти на плановый осмотр,но пришла и с такой же опять проблемой,за 4 дня до записи опять появилась шишка,боли не такие сильные как в прошлый раз,на приеме опять же вскрыли,дренировали.Доктор сказал что свища еще не видно.Исходя из этого у меня вопрос,это уже хроническая форма паропроктита,или же все таки образуется свищ и его прийдется иссекать,и может ли у меня повторится опять воспаление?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!