Коклюш, могут ли выписать ?

Здравствуйте , меня зовут Мария , кашель 2 месяца, сначала был бронхит , а потом выявили коклюш сдавала анализы , пила антибиотики, сейчас снова пересдала анализ , на lg m , и lg g. Антитела, м отрицательный, а г положительный могут ли выписать с положительным результатом в садик.

Бронхит хронический. Бронхиальная астма.
35 лет

Здравствуйте.
Антитела Г (G) - это иммунная память, говорят о перенесенной инфекции, а М, которые говорят, об острой инфекции, у вас отрицательные.
На основании этого анализа коклюшной инфекции на данный момент нет, не заразны для окружающих, посещать сад можно