Прерывание беременности
Хочу сделать медикаментозный аборт . Двое детей уже есть , роды естественные. По менструации срок 5 и 4. Знаю дату зачатия 3 и 2. Должна была пойти к психологу , но врач сказала отменить запись из-за узи . Предполагаю что она откажет в прерывании беременности . Узи- эхо признаки маточной беременности малого срока , неразвивающаяся ?, деформированное пложное яйцо , серозометра . Могу ли я надеяться на прерывание или мне откажут ? Анализы крови еще не готовы
Здравствуйте! На таком сроке вполне возможно, что эмбриона ещё не будет видно. Вам отказать в прерывании беременности не имеют права, так как согласно закону до 12 недель женщина вправе сама решать сохранять ей беременность или нет. Деформированное плодное яйцо да, может косвенно говорить о возможной неразвивающейся беременности. Но даже ЕЁ также можно прервать медикаментозно. Лучше в ближайшее время узнать у доктора, почему отменена запись к психологу, чтобы понимать как дальше действовать. Если им не нравится УЗИ, то переделайте сами ещё. А можете прикрепить описание УЗИ?
Прикрепила описание
Посмотрела УЗИ, по сути есть данные за маточную беременность, нет причин отказывать в прерывании беременности
Спасибо, еще прикрепила анализы
Принятый ответ
По анализам все хорошо, главное гемоглобин в норме, потому что, если он ниже 100 г/л, то это противопоказание к МЕДИКАМЕНТОЗНОМУ прерыванию беременности
Добрый день.
Признаки нарушенной беременности исследователь расценивает как сомнительные («под вопросом»).
Однако, до 12 недель вы можете прерывать по собственному желанию. Не должны отказать.
Здравствуйте, о катать Вам не могут, до 12 недель по собственному желанию вы можете это сделать, после проведения беседы с психологом и дообследования.
Здравствуйте.
Из всего, что описали - нет того, что бы могло послужить причиной для отказаза.
Даже если беременность не развивается, либо ожидают начала самопроизвольного прерывания (до недели, как правило), либо прерывают медикаментозно
Здравствуйте. Согласно закону до 12 недель беременности женщина имеет полное право прерывать беременность по собственному желанию, отказать не должны.
Здравствуйте вам не могут отказать в прерывании беременности до 12 недель по закону.