Может ли гинеколог узнать что я мастурбирую?
Мне 13 примерно год занимаюсь этим, почти каждый день, один раз в день, прекратила со вчерашнего дня, можетли гинеколог узнать что я занимаюсь этим, и сеажетли она маме? Мне очень страшно, я в 7 клас перешла, в 8 будут проверять матку, может ли тогда гинеколог узнать что я занимаюсь этим?
Здравствуйте. Если под масиурбацией вы имеете ввиду стимуляцию клитора, ничего страшного в этом нет и гинеколог этого не увидит. Если во влагалище вводите мастурбатор, то, если повреждена плева девственная, то может заподозрить, что, возможно, вы живёте половой жизнью