Колебания давления в течение дня
Здравствуйте! С утра после завтрака у бабушки почти каждый день понижается давление до 80 (верхнее) на 40 (нижнее). А вечером 170 на 90. Такое состояние держится несколько лет. С утра принимает Конкор 5 мг, полтаблетки. Повышенный холестерин, принимает статины. После еды давление понижается. Другие диагнозы: срк, гастрит, холицестит. Как можно привести давление в норму? Спасибо!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие гипотензивные препараты ранее принимала Ваша бабушка? Есть ли аллергия на препараты?