Результат ктг
Добрый день ! Сегодня была на ктг сказали пересдать в течение 7 дней . Можете , пожалуйста , взглянуть. Переживаю . К врачу только через три дня )
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это идеальная лента.
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.
Принятый ответ
Здравствуйте, это очень хорошая запись ктг. Базальный ритм в норме, хорошая амплитуда и вариабельность ритма.
Здравствуйте! Очень хорошее КТГ, данных за гипоксию плода нет, всё хорошо
Здравствуйте, КТГ в пределах нормы, гипоксии нет. Возможно рекомендовано повторить КТГ из-за вариабельности КТГ(часто акцелерации. Но они в ответ на шевеления плода-это хорошо. Уточните, у Вас резус-фактор какой
3 положительная
хорошо, иногда частые акцелерации могут быть при резус-отрицательном факторе крови, конфликте.
Это на Ваш случай.
КТГ-нормограмма. контроль через 7-14 дней, обязательно перед КТГ прием пищи
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты КТГ в норме, признаков гипоксии нет, не переживайте)