Амг 0.97 норма ли

Здравствуйте ,сдала Амг 0.97 показал результат ,сдавала на 18 дц,до этого летом этого же года сдала на женские гормоны,результат на 5 день цикла: Пролактин-491 Дгэа-с. - 3.55 Фсг -10.89 Тестостерон -1.27

Варикозное расширение вен
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальные показатели, если у вас регулярный цикл и есть овуляция то беременность возможна

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатель не критичный
Но уже меньше 1
Плюс фсг больше 8
Поэтому а идеале выполнить узи
И планировать беременность ближайшее время

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Алексеевна, прикрепила узи

По узи все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Алексеевна, может быть есть смысл пропить витамины и минералы ,де,инозитол ,фолиевая кислота,dhea

Можно
Хуже не будет
Но овариальный резерв это запрограммированный процесс
Повлиять на него нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, показатель АМГ снижен, но незначительно. Если вы планируете беременность в ближайшее время займитесь этим вопросом.

Принятый ответ

Здравствуйте показатель снижен, но если цикл регулярный и есть овуляция, то планировать беременность можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Норма выше 1,2.
Но в этом возрасте уже может быть, в принципе, снижение данного показателя, т.к.овариальный резерв у всех разный

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, может ли он варьироваться от дня сдачи анализа ,везде вижу на 3 день цикла

Да, может.
Но погрешность будет небольшой

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена Борисовна, может быть есть смысл пропить витамины и минералы ,де,инозитол ,фолиевая кислота,dhea