Постменопауза
Можно ли принимать Красную щётку в капсулах в период постменопаузы. В 70 лет. Возможно ли что начнётся кровотечение. В каких дозах лучше принимать. Поможет ли при воспалительных процессах женской половой системы.
Здравствуйте. Этот препарат вообще ни на что не влияет, Если у вас есть воспалительный процесс то нужно пройти очный осмотр и сдать анализы
Екатерина Александровна, для чего его тогда вообще применяют?
Это бад, его могут применять при климаксе, бесплодии, нарушении цикла, но так как это не лекарство, то и эффекта обычно нет никакого
Екатерина Александровна, кровотечение может быть при его приёме?
Не должно быть, но заранее сказать сложно, потому что это бад
Екатерина Александровна, можно ли применять для облегчение симптомов менопаузы?
Принятый ответ
Можно попробовать, но не факт что поможет