Как препарат мельдоний может повлиять на результаты анализов

Здравствуйте. Хотел узнать, я каждый день пью Мельдоний в капсулах, и сегодня ходил сдавать анализы на ВИЧ, гепатиты B,C, сифилис. Может ли как то этот препарат повлиять на результаты анализов. Ложноположительный и ложноотрицательный результат может быть ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный препарат никак не повлияет на ваши анализы зппп. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Алексей, спасибо большое!

Здоровья и благополучия вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем!
Прием данного препарата на результат исследования не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем!
Этот препарат не влияет на результатанализов, можно сдавать

Принятый ответ

Добрый вечер
Нет. Не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Он никак не может повлиять на результаты

Здравствуйте! Мельдоний не оказывает действия на образование специфических антител, поэтому на результаты анализов не повлияет.