Можно ли пить коктейли от фирмы NL при беременности ?
Хочу начать пить коктейли Nl и драйн от отёков.Можно ли принимать их при беременности?Беременность 25 недель,состав приложу.У меня вес 118 кг,набрала 5 уже при беременности,боюсь еще боле поправится,хотелось бы попробовать этот коктейли при беременности и после родов на гв.
Здравствуйте, Анастасия, не рекомендуется при беременности пить подобного рода коктейли, бады и прочее, так как мы её можем знать, как они появлияют на плод, не всегда состав соответствует описанию. Мята нежелательна при беременности в принципе. Можно рекомендовать искл быстрые углеводы, больше овощей, зелени, питьевой режим. При отсутствии противопоказаний прогулки ?
Спасибо большое ☺️ Девушка которая занимается этим утверждала что можно(
Выше Вам ответила) Лучше не эксперементировать ?
Вы правы конечно,здоровье малышки важнее)
Принятый ответ
Легкой Вам беременности, Анастасия ?
Спасибо ☺️