Что делать если выделения стали коричневыми?

Девушка,17 лет. Цикл постоянный, за неделю до месячных выделения становятся темно-коричневыми. Сначала выходят сгустками похожими на слизь, а дальше темно-коричневой жидкостью. Запахов нет, болей тоже. Нормально ли это в моем возрасте?

Здравствуйте. Это не нормально. Вам нужно сделать узи на 5-7 день цикла. Далее при необходимости гормоны