Что вас беспокоит?
Фемостон при климаксе
У меня задержки менструации длятся уже по 60-90 дней, начала пить Фемостон 2/10, и у меня пошли месячные, не так как раньше, т.к. раньше они очень обильные были, у меня была гиперплазия эндометрия. В данный момент я пью гормоны для щитовидки 50мг лтираксин. Конечно немного удивилась месячным, поняла что их спровоцировали таблетки. Теперь вопрос, мне нужно перейти на Фемостон конти, или 1/10???
Здравствуйте! Вам не нужно пить дозировку 2/10-это для женщин до 45 лет. Стартовать надо с дозировки 1/10 до полного прекращения менструаций, затем уже переходить на 1/5
Елена, спасибо большое!!!
Будьте здоровы
Елена, можно ещё спрошу, гда начинать пить новую упаковку фемостона, сегодня я закончила пить но у меня идут месячные еще, и не знаю когда закончится
Начинать нужно с 1 дня менструации
Елена, т.е я сейчас должна дождаться когда закончиться моя менструация, а если у меня опять будет задержка на несколько месяцев?
Не когда закончится, а с 1 дня менструации. Если пропустили, то сразу сейчас начать
Елена, дело в том что я начала пить Фемостон без месячных, так как их у меня не было уже долгое время. Сейчас такая ситуация, я вчера выпила последнюю таблетку фемостона, но месячные у меня начались когда я пила вторую часть фемостона, начало мазать, а потом пошли месячные, сегодня 6 ой день хороших месячных, до этого мазало 4 дня. Не уверена что следующие месячные пойдут как положено через 28 дней, вот и не знаю что делать???
Начните сейчас и дальше без перерыв, не зависимо от менструаций
Елена, что значит начните сейчас? 28 таблеток я выпила и сразу начинать пить следующую пачку?
Похожие вопросы по теме
- 18 Ноября 201910 ответов
- 17 Января 202111 ответов
- 27 Апреля 202112 ответов
- 15 Июня 20211 ответ