Фемостон при климаксе

У меня задержки менструации длятся уже по 60-90 дней, начала пить Фемостон 2/10, и у меня пошли месячные, не так как раньше, т.к. раньше они очень обильные были, у меня была гиперплазия эндометрия. В данный момент я пью гормоны для щитовидки 50мг лтираксин. Конечно немного удивилась месячным, поняла что их спровоцировали таблетки. Теперь вопрос, мне нужно перейти на Фемостон конти, или 1/10???

Эндометрия, гиперплазия, щитовидка,
51 год

Здравствуйте! Вам не нужно пить дозировку 2/10-это для женщин до 45 лет. Стартовать надо с дозировки 1/10 до полного прекращения менструаций, затем уже переходить на 1/5

Елена, спасибо большое!!!

Будьте здоровы

Елена, можно ещё спрошу, гда начинать пить новую упаковку фемостона, сегодня я закончила пить но у меня идут месячные еще, и не знаю когда закончится

Начинать нужно с 1 дня менструации

Елена, т.е я сейчас должна дождаться когда закончиться моя менструация, а если у меня опять будет задержка на несколько месяцев?

Не когда закончится, а с 1 дня менструации. Если пропустили, то сразу сейчас начать

Елена, дело в том что я начала пить Фемостон без месячных, так как их у меня не было уже долгое время. Сейчас такая ситуация, я вчера выпила последнюю таблетку фемостона, но месячные у меня начались когда я пила вторую часть фемостона, начало мазать, а потом пошли месячные, сегодня 6 ой день хороших месячных, до этого мазало 4 дня. Не уверена что следующие месячные пойдут как положено через 28 дней, вот и не знаю что делать???

Начните сейчас и дальше без перерыв, не зависимо от менструаций

Елена, что значит начните сейчас? 28 таблеток я выпила и сразу начинать пить следующую пачку?