Ноет живот и бывают резкие острые боли внизу живота
39я неделя беременности (3-я беременность) стал ныть живот именно к ночи, боль ноющая как при месячных к утру успокаивает. Было несколько раз с интервалом несколько дней. Днем бывает что как мочевой пузырь резко зези появляются и успокаивает но очень чуствительно что даже вздрагиваю. Возможно что тренировочные, просто не помню такого при предыдущих переменностях
Принятый ответ
Добрый день! Это обычные тренировочные схватки, не переживайте
Принятый ответ
Виктория, с большей долей вероятности, это тренировочные схватки. Скоро долгожданная встреча, лёгких Вам родов ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Виктория, это тренировочные схватки, не волнуйтесь и готовьтесь к самой главной встрече?
Принятый ответ
Здравствуйте, если боли не носят регулярный характер, и они не прстоянные- больше данных, что это тренировочные или ложные схватки. С каждой последующей беременностью и родами чувствительность матки к схваткам становится выше, по это тому Вы их так ощущаете. Если схватки белки иметь регулярный характер , через каждые 5-10 минут не откладывайте надолго визит в роддом, третьи роды протекают обычно быстро
Принятый ответ
Здравствуйте! С большей вероятностью, это тренировочные схватки. Каждая беременность уникальна , в прошлые беременности могло и не быть этого ))
С целью обезболивания можете принять но шпу 2 таб до 2-3 раза в день или св папаверин ректально до 2-3 раз в день.
Здравствуйте. Это абсолютно нормально На этом сроке, ждите, скоро начнётся родовая деятельность