Консультация педиатра /

У ребёнка уже пол года держится температура, других симптомов нет — вопрос №2690836

У дочки 10 лет в августе пол года назад была пневмония, пропили антибиотики, температура всё равно осталась, принимали амоксициллин, не помогло, через какое то время переболела сальмонолëзом, после температура так и не уходила, держится от 37,4 до 37.6, когда температура начинает подниматься, ребёнок её чувствует, её начинает бросать в жар, сдавали анализы на гормоны, общий анализ, биохимию и на инфекционные заболевания,всё в норме, подскажите что делать, уже не знаем как дальше?

Возраст: 10

Хронические болезни: при рождении была гипоксия мозга

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Педиатр
Добрый день. Поскольку гормональные, инфекционные причины исключены, рекомендована консультация невролога