Сухость влагалища и боль во время секса
Очень больно заниматься сексом, последние 5 месяцев сухое влагалище, боль при акте прямо до слез. Хотим использовать смазки, но не знаем какие, до этого спасались слюнями, но Секс стал очень редко из-за болей.
Здравствуйте. Можно использовать любые лубриканты. А так вам нужно сдать гормоны проверить в чем дело
Здравствуйте! Елена используйте Вагилак гель!
Здравствуйте. Гинокомфорт гель хороший. Мульти Гин Ликвигель курсом 10 дней для увлажнения слизистой влагалища.