Анализ на ИППП

Здравствуйте! Не дают покоя мысли про анализы на ИППП и ВИЧ. С марта по май месяц 2024 года встречался с девушкой, половой акт был не частый. Первый ПА был в марте месяце, анализы сдал 24.07.24. Можно ли исключить эти заболевания. Анализы показали все отрицательный результат. Результаты следующие: 1) ВИЧ - отрицательный 2) Сифилис- отрицательный 3) гепатит в и с - отрицательный Стоит ли переживать?

22 года

Здравствуйте, с марта по июль дошло достаточно времени для инкубационного периода этих заболеваний , и можно быть спокойным за правдивость анализов. Для своего спокойствия пересдайте анализы через полгода