Анализы ребенка , в саду карантин по пневмонии .
Ребёнок 3 года , в саду болеет вся группа 30 детей , у части детей пневмония , болеем уже две недели , изначально была температура 38 , но не сбивали сама проходила , сильные густые сопли желто зеленые , и кашель всё это со второго дня болезни , хрипы были изначально , сейчас слушали хрипов не слышат , кашель есть мокрый , сопли еще есть . Антибиотики не давала , дышали пульмикортом 3 дня , промывала нос . По анализам нужны ли антибиотики? Отклонения от нормы по анализам Гемоглобин 129 Средняя концентрация hb в эритроцитах 349 Тромбоциты 444 Эозинлфилы 0,69 Эозинлфилы % 6,7 Базофилы 0,08 Срб 0,60 Соэ 9 Заранее спасибо огромное .
Здравствуйте! По крови признаков бактериальной инфекции нет, антибиотики не показаны.
Ольга, спасибо огромное ?