Сыпь на лице

Здравствуйте, у ребенка 1,3 года сыпь на лице около 5 дней, чуть ниже чем под глазами и выше щек по переносице, как маска, на гв, продуктов не вводила новых, такое впервые, мажу фенистилом не проходит

Добоый день. Нужно фото сыпи

Добрый день. Возможно инфекция. Покажите малыша дерматологу. Без фото невозможно точно сказать о природе высыпаний. Попробуйте загрузить через облако.