Сальмонеллеоз — вопрос №2691643
Доброе утро! Помогите пожалуйста в лечении моего ребенка. Дочери год и два месяца, две недели назад изменился стул, с примесями слизи и сильным запахом. Стул не частый, два три раза в день, без температуры и без рвоты. Сдали анализы, нашли сальмонеллеоз. Мы, уже пошли на поправку, т.к только пришли результаты анализа. Мы принимали только Бифидумбактерин два раза в день.Не хотелось бы ложиться с маленьким ребенком в инфекционное отделение, т.к там еще больше соберем заразы. Помогите подобрать лечение.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!