Боли в солнечном сплетении
Боли в солнечном сплетении постоянно. Терапевт назначил рентген гр. клетки, анализы крови, мочи, ЭКГ, УЗИ брюшн полости. Лек-ва: Понтепрозол, Юниэнзим. Но после 2-х дневного оприема мне стало хуже. Может быть, пока не сделаны все анализы, не надо ничего пить, только диета? Почему не назначили диагностику пищевода? прошу, по-возможности, ответить, т.к. боли усиливаются, особенно после еды. С уважением Галина Васильевна
Здравствуйте! ДО проведения обследования придерживайтесь диеты №1, Пантопразол 40мг 1 табл утром натощак 14 дней, Мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней. Юниэнзим пока отмените, лучше Мезим-форте по 1-2 табл при дискомфорте во время или сразу после еды...