Обследование

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, у мужчины, 29 лет, трудится голова и руки. Вследствие, скорее всего, приема алкоголя и др...... какое обследование, скорее всего, назначит невролог (мрт и воо то еще)? Спрашиваем, т.к есть только 1 день его обследовать, и есть возможность прийти с уже готовыми результатами к врачу

Здравствуйте. Объясните еще раз, беспокоят головные боли? Как часто алкоголь принимает, в каких количествах?