Расшифровка 1 скрининга

Что значат анализы? Все ли хорошо??? Анализы прикреплены

Гастрит, слабая перестальтика кишечника
26 лет

здравствуйте , анализ в норме, все хорошо, низкий риск на ХА

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! Все риски хросомных аномалий низкие, малыш генетически здоров, поводов для волнений нет. Риск низкий если цифра выше чем 1/100. У Вас цифра значительно выше. Норма Рарр и ХГЧ от 0,5 до 2, ХГЧ чуть выше, но изолировано этот показатель клинического значения не имеет. Смотрим риски в совокупности. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. УЗИ 2 скрининг в 18-21 неделю. Лёгкой беременности!

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым, у вас всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! Анализы в норме, они выявляют риск хромосомных аномалий у плода. У Вас первый скрининге пройден успешно, риск данных хромосомных аномалий (дауна, трисомии по 18,21 паре) низкие, поздравляю! Легкой Вам беременности ?

Здравствуйте, все хорошо, низкие риски хромосомной патологии у плода